г. Московская обл., Рабочий поселок Обухово, Кудиновское шоссе, д.4, территория "Атлант-Парк", склад № 35
Личный кабинет
Логин
Пароль
+7 (903) 960-75-76
8 (800) 600-45-48
г. Москва, ул. Суворовская, д.6 стр.3
Пн-Пт: 9:30-18:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Логин
Пароль

Дополнительная упаковка

Дополнительная упаковка

Для обеспечения сохранности груза при перевозке компания "Деловая логистика" предлагает услугу «Дополнительная упаковка груза»: обрешетка груза, жесткая упаковка, паллетный борт и др.
Описание

Для обеспечения сохранности груза при перевозке, компания "Деловая логистика" предлагает услугу «Дополнительная упаковка груза»: обрешетка груза, жесткая, обмотка стрейч-пленкой в 3 слоя, картонная упаковка и т.д.

Обеспечение целостности груза при транспортировке в большой степени зависит от упаковки. Выполненная нашими специалистами упаковка грузов для транспортировки – это залог сохранности и целостности от момента отправки до момента получения.
Специалисты нашей компании, которые имеют дело с грузоперевозками каждый день, знают детально все проблемы, и, видя груз, могут подобрать оптимальный вариант упаковки

1. Паллетный борт

Полностью закрытый короб, максимально обеспечивает сохранность груза. Лучше всего подходит для перевозки оргтехники, электротоваров, медицинских товаров, оборудования и техники.

2. Жесткая упаковка

Если габариты груза не позволяют использовать паллетный борт, то рекомендуем обратиться к жесткой упаковке. Деревянный каркас упаковки надежно защищает груз во время перевозки. Он идеально подходит для перевозки керамических изделий, автозапчастей, металлоконструкций, хрупких, крупногабаритных и нестандартных грузов

В обязательном порядке в жесткую упаковку пакуются:

  • Жидкости в любых упаковках;
  • Хрупкая электроника - плазменные панели, портативные устройства, мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и т.п.;
  • Стеклянные изделия или товары, имеющие элементы из стекла, фарфора, фаянса, керамики;
  • Столешницы, фасады, двери и прочая корпусная мебель;
  • Электрические приборы, оргтехника;
  • Пластиковые окна.
Рекомендуемый перечень грузов, подлежащих жесткой упаковке здесь.

3. Картонная упаковка

Если у вас небольшой груз до 35 кг, то данный вид упаковки отлично подойдет именно Вам. Наиболее часто ее используют при транспортировке детских или медицинских товаров, посуды, канцелярии, одежды и личных вещей. Применяется для группировки грузов по местам, защиты от утери или деформации, препятствует рассыпанию штучных товаров.

4. Паллетирование

Паллетирование грузов осуществляется при необходимости максимально компактно доставить товар клиенту. Чаще всего данная процедура упаковки груза используется тогда, когда заказ состоит из большого количества маленьких коробок с хрупким или тяжелым товаром. Это позволяет избежать повреждения упаковки и надежно сохранить мелкие части груза. Отлично подходит для доставки в сетевые магазины и торговые сети. Если груз был упакован правильно – паллеты гарантируют его компактную перевозку, а также целостность и сохранность до момента получения адресатом.

5. Воздушно-пузырчатая пленка

Дополнительная амортизационная защита груза при транспортировки. лучше всего подходит для бытовой техники, электротехники, музыкальных инструментов.

6. Сейф-пакет

Сейф-пакеты используются для упаковки документов, бумаг, рукописей и т. д. Они имеют несколько степеней защиты от несанкционированного доступа и гарантируют полную сохранность содержимого.

В зависимости от вида транспортируемого груза, мы выбираем наиболее подходящую упаковку и согласуем этот способ с заказчиками. Стоимость изготовления обрешетки, паллетного борта – 1250 рублей за м3. Минимальная стоимость услуги – 750 рублей за м3. В случае паллетрирования (с предоставлением паллета) с обмоткой стрейч-пленкой в 3 слоя, стоимость услуги составит 650 рублей за одно паллетоместо.

Выбор оптимального типа упаковки является залогом успешной транспортировки Вашего товара.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос